Симферополь, 05.07.2016, 08:39

У меня в ЖЭКе были льготы на отца инвалида, дом перешел в частную организацию, льготы остаются.

Вопрос №10955564 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2016, 08:39
У меня в ЖЭКе были льготы на отца инвалида, дом перешел в частную организацию, льготы остаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

у меня в ЖЭКе были льготы на отца инвалида, дом перешел в частную организацию, льготы остаются. . оплата ЖКУ

05.07.2016, 08:49

Если он собственник (Ваш отец), то льготы никуда не денутся, они конечно же остаются.

05.07.2016, 08:51

Андрей, в чем вопрос Ваш? Что за льготы? Капремонт, оплата ЖКУ?

05.07.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да льготы остаются.

05.07.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

у меня в ЖЭКе были льготы на отца инвалида, дом перешел в частную организацию, льготы остаются. . оплата ЖКУ

05.07.2016, 08:49

Если он собственник (Ваш отец), то льготы никуда не денутся, они конечно же остаются.

05.07.2016, 08:51

квартира не приватизированная

05.07.2016, 08:58

Это не важно, если речь идет о льготах.

05.07.2016, 09:25