Регламент и классификация травм в игровых зонах и лабиринтах - где найти информацию?
Перечень
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая у застрахованных по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855)
Здравствуйте.
Да, есть требования по установки ТХ
Какие травмы считаются легкими или допустимыми при самостоятельном использовании детьми игрового оборудования? (Горки, лабиринты, дорожки, не механические, не электронные)