Возможность создания договора найма имущества на себя при договоре доверительного управления и требования социальной защиты для получения субсидии

• г. Нижний Новгород

По договору доверительного управления имуществом имею ли я право создать договор найма от своего имени на себя. Это требует соц. защита для дальнейшей получени субсидии. Договор управления они не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится