Вопрос о необходимости заключения отдельных договоров на каждый автомобиль в рамках закупки на автостоянке
МЫ МП. Планируем заключить договор с автостоянкой на 5 автомобилей.
Нам лучше делать договор на каждый автомобиль отдельно?
С учетом того, что данная закупка в рамках 223 фз. проводиться у единственного поставщика. Мне бы хотелось понять, если мы заключаем разные договора на стоянку автомобилей, будет ли суммироваться сумма по этим договорам как одноименная закупка. Просто если эта сумма суммируется в таком случае нам нет резона заключать договор на каждую машину.
Я понимаю что мы можем заключить договор. Я не могу понять если мы заключить пять договор с одним поставщиком на стоянку пяти автомобилей, будет ли сумма по пяти договорам суммироваться в одну как закупка у единственного поставщика.????
Вы пытаетесь перемудрить там, где все просто.
Один договор и одна общая сумма.
Здравствуйте. Вы имеете полное право заключить один договор на все автомобили.
Один договор и одна общая сумма.