Нарушение прав на жилплощадь без попечения родителей в 1992 году - возможность обращения в суд
За мной как за ребенком оставшимся без попечения родителей была закреплена жилплощадь в 1992 году на нее вселили жильцов мне ни какой жилплощяди выделено небыло по каким статьям были нарушены мои права и если срок давности если я буду обращатся в суд.
На каком праве за вами закреплена жилплощадь? если оформлено право собственности, то вам через суд необходимо выселять жильцов, для полной информации вам требуется обратиться к юристу со всеми документами, которые у вас есть по этому вопросу.
Каким образом за вами её закрепили? И на каком основании было вселение других жильцов?