Возможно ли поступить в другое учебное заведение на второй курс после отчисления из колледжа?

• г. Кострома

Меня отчислили из колледжа на втором курсе. Первый курс у меня закрыт. Могу ли я подать документы в другое учебное заведение и чтоб меня взяли сразу на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете но скорее всего на платной основе и с до сдачей отдельных предметов если программа другая