Как восстановить электричество, отключенное без официальных уведомлений в садовом товариществе г. Можайск
Здравствуйте, Настя!
Идти в СНТ все равно придется. Вам необходимо взять у них копию Устава Вашего СНТ, а также решение правления или собрания об отключении Вас от электричества. Если такого решения нет, то писать претензию на имя Председателя СНТ о неправомерности отключения Вас от электричества. Если претензию не рассматривают, то жаловаться в прокуратуру и подавать исковое заявление в суд.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.