Могу ли я не вести своего сына в полицию в качестве свидетеля в бракоразводном процессе?
На данный момент у меня бракоразводный процесс с мужем. Муж подал заявление в полицию на моего отца о применении насилия. В качестве свидетеля вызывают в полицию нашего старшего сына, ему 9, 5 лет. Он очень боится и не хочет туда идти. Могу ли я его не вести в полицию? Нас вызывает участковый, говорит, что с сыном будет беседовать инспектор ПДН и психолог. На мой вопрос, смогу ли я присутствовать при разговоре с сыном, мне ответили уклончиво.
Лучший ответ
У вас есть право как матери присутствовать при беседе с вашим сыном