Симферополь, 05.07.2016, 10:50

Считается ли контракт действительным если не была выдана копия под роспись на оригинале.

Вопрос №10956427 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2016, 10:50
Считается ли контракт действительным если небыла выдана копия под роспись на оригенале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается, если вы контракт подписали.

05.07.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Считается ли контракт действительным если он подписан задним числом

05.07.2016, 11:07

Считается, до тех пор пока вы в суде не докажете свои доводы и суд не признает сделку недействительной.

05.07.2016, 11:10