Москва, 05.07.2016, 11:00

Что делать, если гаишник остановит и потребует документы на старую мебель и бытовую технику?

Вопрос №10956507 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 11:00
Я буду перевозить свои старые вещи, на машине, которая зарегистрирована на юр. лицо, ехать буду по путевому листу. Документов на старую мебель и бытовую технику уже не осталось, что делать если остановит гаишник и попросит на эту технику и мебель документы, чтобы доказать что она не краденая?
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите договор о перевозке техники и мебели от кого либо из ваших родственников на перевозку с указанием что перевозите и его с путевым листом предъявите

05.07.2016, 11:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

просто от руки

05.07.2016, 11:18

а договор может быть в свободной форме?

05.07.2016, 11:18