Как решить проблему с отсутствием договора на кредитную карту, выданную вместе с потребительским кредитом?

• г. Ставрополь

Брал кредит потребительский кредит выплатил в месте с кредитом дали карту кредитную но договора на карту нет что делать банк говорит что якобы автоматически подписал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо в банк и требуйте письменного ответа.