Лицензия и договор на оптовую продажу дизельного топлива для фирмы с автопарком - что нужно знать?

• г. Новосибирск

Фирма является оптовым посредником в продаже дизельного топлива фирме, имеющей автопарк, фирма на ОСН, нужна ли лицензия на продажу и какой договор правильней сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужна