Права водителя при споре о пересечении сплошной линии при обгоне - как правильно представить документы в суд и запросить справку о штрафах

Вопрос №10957248 из г. Белгород
опубликован 05.07.2016, 12:04
Ситуация такая, пересечение сплошной при завершении обгона, хотя начат маневр был по правилам, хотим предоставить в суде характеристику с работы мужа, работает шофером, я в декрете с ребенком, ему годик. Копию свидетельства о рождении ребенка, еще хотим справку об отсутствии штрафов, но не получается ее взять, живем далеко от города, подскажите как правильно представлять документы в суде, просто отдавать судье в процессе заседания или как? И еще, может еще какие то документы можно? И про справку о штрафах, как просить суд о запросе ее? Никогда с таким не сталкивались. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы можете предоставить судье на заседании. Пишите ходатайство в простой письменной форме об истребовании справки из гибдд

05.07.2016, 12:07

А как именно пишется ходатайство , подскажите пожалуйста.

05.07.2016, 12:09

Пишите в простой письменной форме.. Можете в суде и устно заявить..

05.07.2016, 12:11