Возмещение стоимости проезда на собственном транспорте для пенсионерки без водительских прав
Моя мама пенсионерка собирается с сыном на машине в Костромскую область, прав у нее нет, имеет ли она право на возмещение стоимости проезда на собственном транспорте? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, неработающим пенсионерам проезд к месту отдыха и обратно собственным транспортом не оплачивается.
Постановление Правительства РФ от 01.04.2005 N 176