Каким образом влияет наличие официального брака и двоих детей граждан РФ на возможность не депортировать гражданина Турции с просроченной визой и как получить РВП?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если у гражданина Турции просрочена виза, но он состоит в официальном браке и имеет 2 двоих детей граждан РФ.Вьезд выезд не сделал так как жена была на сохранение а потом рожала является ли это уважительной причиной для того что бы не депортировали и как дальше действовать что бы получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Будет запрет на 3 года