Должен ли я платить за воду если к частному дому вода не подведена а колонки на улице нет?

Вопрос №10957594 из г. Пермь
опубликован 05.07.2016, 13:01
Должен ли я платить за воду если к частному дому вода не подведена а колонки на улице нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А насчитывают Вам как за колонку? Или кому Вы платите? Колонка рядом есть? Сделайте запрос в водоснабжающую организацию, на основании чего делают начисления.

05.07.2016, 13:21

Говорят что платим за колонку а ее у нас нет!

05.07.2016, 13:24

Вот и вызовите представителя водоканала, пусть зафиксируют отсутствие колонки и водопотребления и обоснуют начисления.

05.07.2016, 13:30