Архангельск, 05.07.2016, 13:07

Утеряна справка о необеспеченности жильём с ВУЗа, не могу встать на учёт нуждающихся в жильё. Что делать?

Вопрос №10957657 из г. Архангельск
опубликован 05.07.2016, 13:07
Утеряна справка о необеспеченности жильём с ВВУЗа, не могу встать на учёт нуждающихся в жильё. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в ВВУЗе повторно справку не выдают.

05.07.2016, 13:40

Дубликат справки тоже не выдают?

05.07.2016, 13:42

Здравствуйте! попробуйте через руководство вуза попросить справку или письменно или устно.

05.07.2016, 13:42

Запрашивать справку снова.

05.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но в ВВУЗе повторно справку не выдают.

05.07.2016, 13:40

Дубликат справки тоже не выдают?

05.07.2016, 13:42

Здравствуйте! попробуйте через руководство вуза попросить справку или письменно или устно.

05.07.2016, 13:42