Как легализовать пребывание на территории РФ и сколько это будет стоить?
Есть какие-то надежды... я негде не привлекался и не было никаких проблем с законом,,, кроме как находится нелегально на территории РФ,,, хочу узнать можно как-то легализовать себя, если да,, то сколько будет стоить это всё
Лучший ответ
Обращайтесь - попробуем разобраться и посоветовать.
Пока на Ваш вопрос ответить невозможно, поскольку даже непонятно государство Вашей гражданской принадлежности.
Гражданин какой страны?
Подробнее ситуация нужна.
Можно в личку.
Здравствуйте. Легализовать можно, но процедура достаточно дорогостоящая.