Возможен ли перелёт несовершеннолетней дочери 16 лет по России с неродственным взрослым сопровождающим - требуемые документы
Возможен ли перелёт несовершеннолетней дочери 16 лет по России в сопровождении взрослого (не родственника) ? И какие документы потребуются.
Лучший ответ
Да, возможен. В этом возрасте она и одна может совершать перелет по РФ. Нужен только паспорт 16 - летней.