Как получить гражданство Грузии для семьи, находящейся в России - сроки, необходимые документы и стоимость
Я гражданка России а муж и дочка граждане Грузии. .. В данный момент находимся в Москве. Каждые три месяца едем в Грузию за визой. Устали уже. Сколько месяцев потянет дать им гражданство и какие документы нужны.. и сколько примерно обойдется.
Лучший ответ
от полугода до года по срокам.
Перечень документов предоставим по Вашему запросу.