Нальчик, 05.07.2016, 13:35

Можно ли рассчитывать на досрочное погашение при двух судимостях по статье 228 часть 2 (марихуана) и как это происходит?

Вопрос №10957954 из г. Нальчик
опубликован 05.07.2016, 13:35
За две судимости по статья 228 часть 2- (марихуана) получил 3 года 6 мес., условно. Прошло год и 10. Могули расчитывать на досрочное погашение. Когда и как? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по 3/4 срока - ст. 79 УК РФ.

05.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

не можете вам надо отбыть весь уловный срок. а для досрочного освобождения надо отбыть три четверти

05.07.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Такое ходатайство суд вряд ли удовлетворит. Надо отбыть испытательный срок

05.07.2016, 13:37

За две судимости получил 3 года 6 мес., условно. Отмечаюсь один раз в месяц. Могу ли я выезжать за приделы республики? Спасибо!

08.07.2016, 17:22

С разрешения органа УИН, где отмечаетесь.

08.07.2016, 17:27