Есть ли льготы семье имеющей ребенка инвалид-детства при проведении газового отопления в частный дом.

• г. Липецк

Есть ли льготы семье имеющей ребенка инвалид-детства при проведении газового отопления в частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если газовая служба имеет такое решение. Законом не установлено, к сожалению.