LSN Messenger
Курск, 05.07.2016, 14:14

Еще раз здравствуйте, скажите есть ли шансы у меня на восстановление прописки?

Вопрос №10958325 из г. Курск
опубликован 05.07.2016, 14:14
Еще раз здравствуйте, скажите есть ли шансы у меня на восстановление прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс есть всегда, вопрос задайте

05.07.2016, 14:15

Меня сестра выписала из квартиры без моего согласия так как я там не проживала.Скажите,квартира пока муниципальная,могу ли я сейчас через суд вступить в наследство данной квартиры?ее получали наши родители

05.07.2016, 14:24

Если квартира муниципальная наследства никакого нет. Получайте решение суда обжалуйте его и восстанавливайте регистрацию в квартире.

05.07.2016, 14:25

Ирина, о каком наследстве речь ведете? Квартира - не приватизирована, муниципальная. Принадлежит не Вашим родителям, а государству. Нет никаких долей и наследства также. А выселила, из-за того, что там не живете.

05.07.2016, 14:26