Курьерская служба детского сада просит родителей оплатить 15 000 наличными за услугу перевозки через систему
Мы пошли в садик через систему. Нам уже есть три года. Муж строитель. Предложили сделать крышу. Он отказался, сказал что там работы на 100 тысяч. На что заведующая сказала, тогда жду через неделю от вас 15 000 наличными. Это нормально?
Да мы уже там числимся. Сегодня ходили первый день. Просто раз муж отказался делать крышу, заведующая сказала, тогда жду от вас деньги наличными в понедельник в размере 15 000
Екатерина! Напишите жалобу прокурору. Поборы запрещены.
Здравствуйте!
Нет, не нормально. Формально Вы уже числитесь в саду? Путевка есть? Тогда можете не реагировать на претензии заведующей, обязанности по уплате взносов нет.