Возможно ли заключение договора купли-продажи земельного участка между юридическим и физическим лицом для индивидуального жилищного строительства в населенных пунктах? Основание в законах.

• г. Истра

Может ли юридическое лицо с физическим лицом заключить договор купли-продажи земельного участка - назначение объекта: категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство.? На основании каких статей законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может. ст. 549 ГК РФ