Барнаул, 05.07.2016, 15:28

Возможность получения льгот по семипалатинскому полигону для меня или моего ребенка

Вопрос №10958788 из г. Барнаул
опубликован 05.07.2016, 15:28
Имею ли я или мой ребёнок на льготы по семипалатинском полигону? У меня мама с 1949 г. р., получала льготы. Мыжили в локтевский районе. Я родилась в 1973 г., по 1976 год мы проживали в локтевском районе. Могу ли я или мой ребёнок получить льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, в случае если у Вас появились признаки хронических заболеваний связанных с деятельностью на полигоне. Если таковых нет- увы

05.07.2016, 15:30

Как я могу доказать, что у меня появились хронические заболевания, именно из-за семипалатинского полигона?

05.07.2016, 17:48

Должны быть заболевания связанные с радиационным воздействием, врачи должны дать такое заключение, что Ваши заболевания связаны с испытаниями на данном полигоне.

05.07.2016, 17:52

на основании заключения МСЭ.

06.07.2016, 02:31