Обжалование постановления Главного судебного пристава области в связи с недовольством ответом на жалобу о бездействии СПИ района - правила составления шапки жалобы
Я обращалась с жалобой на бездействие СПИ района в УФССП России по области. Ответ мне не понравился, хочу обжаловать вышестоящему должностному лицу ФССП. Как правильно написать "шапку" Жалобы на Постановление Главного судебного пристава области?
Лучший ответ
Добрый день! В УФССП России по ___области.
Начальнику УФССП РФ по___
От:_____ (Ф.И.О.)
Адрес:
Жалоба
Текст по существу