Если муж находится в сизо и суда еще не было, возможно ли попасть по амнистию?
Скажите пожалуйста, по каким статьям будет амнистия? 307 попадает под нее? если муж находится в сизо и суда еще не было, возможно ли попасть по амнистию?
Здравствуйте, Ольга!
На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возращён для повторного чтения.
Нам с Вами остаётся только ждать и уповать на господа.
Надеюсь, что я смог достаточно ответить на все Ваши вопросы. Удачи!