Просрочка платежа в ВТБ 24 - предложение о переоформлении на 10 лет под 18% - возможность или кабала?
Задолжность в банке втб 24 просрочка платежа 5 месяцев я пенсионерка пришло смс с предложением переоформить на 10 лет под 18 проц что делать или опять кабала.
Добрый день! Это реструктуризация. Можете рассмотреть предложение, но как правило условия действительно кабальны
Добрый день. Если Вы не собираетесь оплачивать кредит, то лучше ничего не переоформлять, так как увеличится и срок и сумма и проценты. Платить кредит Вам все - равно придется. И все-равно дело окажется в суде. Рано или поздно примут одно решение, только суммы будут отличаться. Соответственно дождитесь решения суда..и потом подайте на рассрочку