Правовая ответственность в случае неисполнения соглашения и отказа в возмещении ущерба в рамках Телетрейда

• г. Кострома

В рамках Телетрейда мной было заключено соглашение с персональным трейдером о совершении сделок. Трейдер " слил" счет. Возмещение ущерба по соглашению трейдер не производит - одни обещания. Как эта ситуация рассматривается с точки зрения законодательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо разбираться лично