Как оформить поручительство для выезда за границу при довольно хороших отношениях после развода?
Мы с мужем в разводе, но у нас довольно хорошие отношения. Я хочу выехать за границу с несовершеннолетним сыном. Бывший муж согласен оплатить наше путешествие. Подскажите как оформить моему бывшему супругу поручительство для выезда за границу.
Лучший ответ
Вы имеете ввиду согласие на выезд? Это делается у нотариуса. Такое согласие не нужно если ребенок едет с Вами.
Его согласие может понадобиться в том случае, если Вы поедете в визовую страну и требования для получения визы будут содержать согласие второго родителя. Но это нужно не для выезда а для получения визы.