Может ли мать одиночка не имеющая собственного жилья, встать на очередь получения жилья от государства?
Лучший ответ
При условии, что там где вы прописаны у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека и есть 10 лет постоянной регистрации в Москве
Добрый день! Может
Для этого обратитесь в местную администрацию там проконсультируйтесь
Обращайтесь в местную администрацию, всё объяснят.