Как получить временную регистрацию в собственной квартире в Омске для гражданки Казахстана и ее дочери
Я гражданка Казахстана, в прошлом году купила квартиру в Омске. Весь год оплачивала коммунальные услуги. В этом году моя дочь приехала поступать в Омск в университет и я тоже приехала с ней. Здесь мы с ней будем находиться больше 30 дней и хотели оформить временную регистрацию. Но мне сказали, что несмотря на то, что квартира моя собственная, я все равно должна иметь принимающую сторону гражданина России. Как же так я не могу зарегистрироваться в собственном жилье, которое я содержу уже в течение года. Я ведь его специально для этого покупала. Работаю я в Казахстане бухгалтером в online режиме. Все документы мне отправляют в электронном виде, я их подписываю электронными ключами. Поэтому от работы я не отрываюсь. Прошу дайте мне консультацию как получить временную регистрацию мне и моей дочери в моей квартире в Омске. Родственников в меня в Омске нет. Извините, что так долго описывала. Заранее благодарю. С уважением Чеховская Марина.
Лучший ответ
как получить временную регистрацию мне и моей дочери в моей квартире в Омске.
временную регистрацию вы, как иностранцы, не получите-наличие собственного жилья не играет роли.
вопросы натурализации подробно освещены на сайте