Проблема с поверкой счетчика воды - как урегулировать ситуацию и продолжить борьбу

• г. Миасс

В ноябре 2014 года у нас закончилась поверка счетчика мы просрочили на год и сделали поверку 19.01.2016 года. В апреле я принесла им копию поверки и данные счетчика холодной воды. На дворе месяц июль а данные что я передаю на холодную воду так и не вносят. Как мне дальше с ними бороться и что делать дальше. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обязаны вносить Ваши показания, можете обжаловать действия управляющей компании в судебном порядке

Напишите на социальную претензию а также Напишите жалобу в прокуратуру или в жилищную инспекцию