Как взыскать алименты если БЫ не работает официально?
Как взыскать алименты если БМ не работает официально?
Взыскивайте в твёрдой денежной сумме
Если взыщете в процентах от всех видов дохода то в случае если должник не будет работать и зарабатывать, все равно алименты с него будут взысканы от размера средней заработной платы
Просите твердую денежную сумму в суде.
Подавайте в суд и взыскивайте в твёрдой денежной сумме
Алименты в твердой суммеАлименты в твердой сумме могут быть взысканы при наличии определенных условий.
Основным условием является получение плательщиком дохода, который периодически меняется, носит нерегулярный характер. К таким гражданам можно отнести предпринимателей, сезонных рабочих, творческих работников.