Как поступить, если подписал повестку в больничном и ранее её уже подписал отец?
Возник вопрос по поводу повестки. Пришла она на работу, я её подписал, но сейчас нахожусь на больничном что мне с этим делать. Следует позвонить в военкомат и оповестить их? и ещё один вопрос, приходила ранее повестка и её подписал отец, как быть в таком случае. На работе сказали что у них уже есть моя подпись, но она отца, подскажите что делать в данной ситуации. Спасибо.
Именно так Вы должны поступить в том случае, когда лично под роспись получили повестку, в случае, когда Ваш отец получил, Вы считаетесь ненадлежаще уведомленным о явке в военный комиссариат.
Всего Вам доброго!