Как изменить свою фамилию в свидетельстве о рождении детей при разводе для совпадения с паспортом и основания для подтверждения различия фамилий с детьми?
При разводе хочу вернуть девичью фамилию, дети останутся на фамилии мужа, как изменить в свидетельстве о рождении детей свою старую фамилию на новую, чтобы с паспортом совпадала. И что будет являться докозательством что у меня разные фамилии с детьми. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак Вы не смените. Мать детей - та, что была с фамилией мужа. Доказательством будет свидетельство о расторжении брака, в котором указано на выбор фамилии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!