Непонятное определение после апелляционного суда - какие дальнейшие действия?
21 июня был апелляционный суд. Что решено судья прочел невнятно, я не поняла. Спросила у помощника когда получить определение-та сказала позвонит. Жду до 4 июля, я пришла, она говорит неготово, говорит надо писать заявление, а почему сразу не сказала?. Написала-в течение 5 дней отдадут определение, а время идет. Хочу обратиться в кассацию, я ответчие по жкх. Что ж мне делать то?
Лучший ответ
Надо было написать заявление это правильно, должны отдать в течении 5 дней если нет жалобу председателю суда
Спасибо за помощь!