Многодетная инвалидная мама обратилась в администрацию о выделении земельного участка под строительство дома для детей - правомерны ли отказ и где обратиться с жалобой?
Я многодетная мама (5 детей), инвалид. Узнала что есть постановление о выделении многодетным семьям земельных участком. Обратилась в администрацию по месту жительства с просьбой о выделении земельного участка под строительство дома так как на данный момент со мной проживают еще 3 детей. Мне сказали, что мне участок не положен так как дети уже все совершенно летние. Права ли администрация? И куда обратиться с жалобой если действия администрации не правомерны?
здравствуйте если трое проживающих детей несовершеннолетнии то администрация не права надо жаловаться в прокуратуру если же несовершеннолетних на сегодняшний день двое тогда вы не считаетесь многодетной.