Как поступить, чтоб после развода дом остался у меня?
С мужем прожили 15 лет, есть дочь 12 лет, вместе построили дом, у него есть своя квартира и дом родителе по наследству, у меня кроме нашего дома нет ни чего, все документы на дом оформлены на меня, в доме он не прописан. Как поступить, чтоб после развода дом остался у меня?
Лучший ответ
Имущество приобретенное в период брака является совместно нажитым имуществом, вне зависимости от того на чье имя оно зарегистрировано. Можно оформить брачное соглашение,что в случае расторжения брака дом остается за Вами.