Димитровград, 05.07.2016, 19:19

Проблема с доставкой комплекта самовара после предварительной оплаты через интернет магазин.

Вопрос №10961017 из г. Ульяновск
опубликован 05.07.2016, 19:19
Мы заказали в интернет магазине 《http://samovarych.com》комплект самовара, в ответ нас попросили оплатить его заранее. Мы заплатили через сбербанк 6440 руб. Ответили, что деньги получены и завтра вышлют товар. Срок доставки 7-10 дней. Прошло 20 дней, товар так и не получен. На телефон, данный на их сайте, не отвечают и даже отзыв оставить невозможно, на письма не отвечают. Чек об оплате у нас на руках. Не знаем как быть, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на этот сайт.

05.07.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Для взыскания необходима письменная претензия на основе норм ГК и заявление в полицию.

05.07.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А куда написать претензию?

05.07.2016, 20:34

Ответ направлен в личку.

05.07.2016, 20:37

Простите, а что такое ГК?

05.07.2016, 20:48

ГК- это гражданский кодекс РФ

05.07.2016, 21:18