Нотариус допустил ошибку при оформлении документов и отпечатку в фамилии. Могу ли я вернуть деньги за оказанную услугу?
Мне не нужно исправлять документ, так как я сделала другой у другого нотариуса. Меня интересует возврат денег за некачественную услугу
Если сохранился чек требуйте у нотариуса, но перед подписью проверять просят данные
Напишите жалобу в Нотариальную Палату области и требуйте возрата денег. Должны вернуть.
Ошибка не только в данных, но и в адресе направления: вместо "Посольство в РФ" указано "компетентные органы" из-за чего не приняли документы для оформления
Обратитесь к нотариусу который Вам составил
Направьте нотариусу письменную претензию. Хотя сразу скажу: растянется все это на долгие годы.