Тула, 05.07.2016, 19:38

Нотариус допустил ошибку при оформлении документов и отпечатку в фамилии. Могу ли я вернуть деньги за оказанную услугу?

Вопрос №10961159 из г. Тула
опубликован 05.07.2016, 19:38
Нотариус допустил ошибку при оформлении документов и отпечатку в фамилии. Могу ли я вернуть деньги за оказанную услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо исправить эту опечатку

05.07.2016, 19:44

Мне не нужно исправлять документ, так как я сделала другой у другого нотариуса. Меня интересует возврат денег за некачественную услугу

05.07.2016, 19:53

Если сохранился чек требуйте у нотариуса, но перед подписью проверять просят данные

05.07.2016, 19:55

Напишите жалобу в Нотариальную Палату области и требуйте возрата денег. Должны вернуть.

05.07.2016, 20:00

Ошибка не только в данных, но и в адресе направления: вместо "Посольство в РФ" указано "компетентные органы" из-за чего не приняли документы для оформления

05.07.2016, 19:56

Обратитесь к нотариусу который Вам составил

05.07.2016, 19:58

Направьте нотариусу письменную претензию. Хотя сразу скажу: растянется все это на долгие годы.

05.07.2016, 19:58

Напишите жалобу в Нотариальную Палату области и требуйте возрата денег. Должны вернуть.

05.07.2016, 19:59