Как оформить временную регистрацию в Москве для зачисления в колледж?
Спасибо за ответ. А обязательно ли присутствие нашей матери или хватит только нотариально заверенного разрешения от неё?
Нужен договор найма, и согласие всех членов семьи на прописку брата. Согласие - либо нотариальное, либо -личное присутствие.
Здравствуйте. Да реально. Обратитесь с миграционную службу или в любой МФЦ.