Внук ветерана ВОВ из Республики Крым ищет помощь для улучшения жилищных условий дедушки в селе Шахтино - протекает крыша, прогнило пол, отсутствует канализация и нормальное отопление
Я Логинов Николай Андреевич внук ветерана ВОВ и участника боевых действий Логинова Николая Александровича проживающего Республика Крым, Советский район, с.Шахтино ул.Суворова 25.
Моему деду 89 лет, он нуждается в улучшении жилищных условий. Протекает крыша, прогневает пол, канализации нет, отопления-буржуйка на кухне, двор после дождя весь в лужах, что мне делать и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в местную администрацию.Если это не даст результата, то в прокуратуру.
в администрацию обращайтесь.