Что делать, если после ДТП по европротоколу страховая требует оплатить ущерб без предоставления документов
Произошло дтп, я виновник, оформили по европротоколу, но копии документов не выдали никакие, мне пришло письмо с претензией от моей страховой, что я не предоставил док-ты, и должен оплатить теперь всю сумму ущерба страховщику, что делать?
Лучший ответ
Если вы не сдали документы в СК в течении 5 дней,СК имеет право в порядке регресса взыскать с вас ущерб,выплаченный потерпевшему.
Кто не выдал документы ? Аварийный комиссар ?