Получение гражданства - проблемы с адресом регистрации и возможные последствия

• г. Черняховск

После подачи на гражданство по упрощенке был предупреждён что должен проживать по адресу регистрации и не покидать пределы РФ, но так сложились обстоятельства что пришлось уехать не две недели. Приехал и снял квартиру в другом городе, через полтора месяца попытался надавить не чиновников ФМС чтобы ускорить получение гражданства но вместо содействия с их стороны пошёл накат-пришли по адресу регистрации и увидив что я там не проживаю оставили повестку явиться в ФМС-завтра иду и не знаю как себя вести, врать думаю смысла нет. Наверняка у них уже есть инфа что я выезжал из РФ, боюсь что на основании этого мне откажут в получении гражданства с запретом подавать повторно в течении 5 лет. Подскажите что делать? Заранее благодарен за скорый ответ, можно прямо на мыло mr2010perfect@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ничего из того, что Вы написали, требованиям закона и Вашим обязанностям не соответствует.