Имеют ли право судебные приставы блокировать единственный способ содержания детей - мою зарплатную карту?
У меня есть очень большая проблема... У меня есть кредитная карта по которой образовалась задолжность, из-за финансовых проблем в семье... Сегодня мне пришло смс, что у меня наложен арест на зарплатную карту это единственный был способ получения денежных средств на содержание семьи... У меня двое детей, я мать одиночка... Имеют ли право судебные приставы блокировать единственный для меня способ содержания детей?
Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.
Обратитесь к судебному приставу заявление на снятие ареста
К приставу на прием сходите с подтверждающими документами.