Мне нужна ли доверенность от родителей, заверенная нотариусом, чтобы проживать с племянницей в другом городе?

Вопрос №10962543 из г. Рассказово
опубликован 05.07.2016, 22:28
Собираюсь поехать в другой город с 9-летней племянницей и проживать там в гостинице. Нужна ли доверенность от родителей, заверенная нотариусом? Родители ребёнка в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лучше иметь такую доверенность, чтобы избежать возможных проблем.

05.07.2016, 23:07

Можно доверенность только от матери ребенка?

06.07.2016, 00:28

Да, конечно, можно.

06.07.2016, 00:30