Оплата задолженности - причина завершения ИП и необходимость оплаты на сайте ФССП
Зашла на сайт ФССП, что бы узнать о наличии задолженности. Первая строка выделена желтым и обозначена причина завершения ИП.Строкой ниже расположена та же строчка толька на белом фоне и написано оплатить? Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Сложно точно сказать, обратитесь к приставам и выясните. На первый взгляд: производство прекращалось по какой-то причине, далее было возобновлено.
Вам предлагают способы оплаты вашего долга
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.