Влияет ли участие в судебном процессе за мелкое воровство на возможность получения грин карты?
Скажите, пожалуйста, возможно ли получить грин карту человеку, который ранее участвовал в судебном прцессе за мелкое воровство? Он признался и его отпустили даже без штрафа. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос получения визы остается на усмотрение принимающей стороны.